С проверкой домашних заданий
Онлайн курсы ландшафтного дизайна
о школе
Как проходит обучение?
Все курсы в Школе проходят онлайн. Учебные материалы и задания вы будете видеть в своем личном кабинете.
1. Смотрите уроки в удобное для вас время
Каждый урок — это видео с простым и понятным изложением темы. Видео можно смотреть и с телефона, и с компьютера.
2. Выполняйте задания и отправляйте их на проверку
В каждом уроке есть практическое задание и подсказки по выполнению. Подсказки можно скачивать, сохранять себе и печатать.
3. Получайте обратную связь от дизайнера
Все домашние задания вручную проверяет дизайнер-инструктор. Он бережет ваш проект от ошибок и поддерживает ваш энтузиазм.
расписание
Онлайн курсы
Здесь простые уроки, масса практики и обратная связь от куратора на каждом этапе
Базовый курс ландшафтного дизайна "Сад за 10 недель"
Пошаговая учебная программа для тех, кто еще никогда не проектировал сад. 10 недель интенсивной работы именно над вашим первым проектом.
10 уроков
525 выпускников
Стоимость от 6 900 р.
Дизайн сада в 3D: как сделать план участка на компьютере
12 видеоуроков, которые можно смотреть удобное время. Практические задания с обратной связью от куратора курса. Доступ к материалам курса на год.
12 уроков
1187 выпускников
Стоимость 3 850 р.
Дизайн цветников: как правильно выбирать растения для своего сада?
Изучаем, какие растения подходят для конкретного участка, учимся сочетать их друг с другом. Помощь ландшафтного дизайнера на каждом этапе и видео-разбор вашего проекта в конце обучения.
10 уроков
389 выпускников
Стоимость 5 900 р.
Защита растений: как избавиться от болезней и вредителей?
Разбираемся, что нужно делать, чтобы растения больше не болели. У вас сложится четкое представление, как именно нужно заботиться о растениях, чтобы их не поражали инфекции и вредители.
6 уроков
89 выпускников
Стоимость 5 419 р.
Репетиция профессии "Ландшафтный дизайнер"
8 простых упражнений, чтобы узнать, подходит ли вам эта работа и сделать свой первый эскиз сада. На выполнение заданий у вас уйдет 30−40 минут в день.
8 уроков
487 выпускников
Стоимость 990 р.
мгновенное скачивание
Подарочные сертификаты
Полученный в подарок сертификат дает возможность течение года найти время на себя и пройти обучение в комфортном режиме
выпускники
Проекты участников

Каждый курс в Школе практический. В течение занятий слушатели работают над своими проектами и получают комментарии от преподавателей. В конце обучения мы разбираем эти проекты в прямом эфире.
Смотреть проекты →
отзывы
Наши уроки уже изучили
10 000 человек
Можно учиться в любом месте со смартфона, планшета или ноутбука. Все уроки находятся на специальной учебной платформе.
Учебные программы и открытые лекции в Школе посетили уже больше 10 000 человек. Смотрите отзывы и проекты слушателей в instagram @shkolasada.love
Все домашние задания проверяют дизайнеры — практики. Инструктор дает каждому ученику обратную связь и помогает с проектом.
Открытые уроки
Больше разборов проектов и интервью с ландшафтными дизайнерами смотрите на YouTube канале Школы
Больше лекций
журнал о ландшафтном дизайне