Ландшафтный клуб
закрытые семинары и публикации для начинающих дизайнеров от приглашенных экспертов
Что такое ландшафтный клуб?
Бесконечный источник идей и знаний + сообщество единомышленников
Закрытые публикации и материалы
Три раза в неделю вы будете получать доступ к новым материалам. Никаких продающих писем, никакого спама. Только актуальная и отфильтрованная информация из первоисточников в сжатом виде. Только свежие статьи, подборки, чек-листы и видео.
Тематические вебинары
Раз в месяц вы можете посещать вебинары с приглашенными гостями. Участие - онлайн, плюс записи вебинаров и презентаций спикеров. Экспресс-задания и обратная связь по ним в течение суток.
Живые встречи и экскурсии
Раз в квартал мы организовываем офлайн-семинары и выезды. Квартальная встреча — отличный повод собраться вместе и познакомиться вживую. Присоединяйтесь.
Какие темы
вам уже доступны?
Присоединяйтесь к клубу и посмотрите прямо сейчас прошедшие уроки и вебинары
15 инструкций + вебинар
Продвижение начинающего дизайнера
Оформляем портфолио, раскладываем свои работы по полочкам и погружаемся в ландшафтный маркетинг. Готовы составить план для своих соцсетей на весь год вперед?
15 публикаций + вебинар
Скандинавский ландшафтный дизайн:
теория и практика
Открываем 2019 вместе с гостями из Швеции, Финляндии и Норвегии. В клубном меню интервью, статьи и семинары с зарубежными экспертами.
26 уроков + ВЕБИНАР
Скетчинг и графика для начинающих
Готовимся к сезону с маркерами в руках. Что может быть лучше быстрого скетча прямо на участке?
⚡⚡⚡ идет прямо сейчас
Как сделать сад с минимальным уходом?
Сад малого ухода - это не безуходный, заросший бурьяном сад. Уход нужен любому саду, даже саду природного стиля. В этом месяце разбираемся, что делать, когда и как правильно?
что будет дальше?
Предстоящие темы
Каждый месяц посвящен определенной теме. Присоединившись, вы участвуете в вебинарах, которые проходят раз в месяц и можете задавать вопросы спикерам;
Абонементы
Для новых участников скидка -20%
1 месяц
Доступ ко всем материалам
и событиям на 31 день
1 140 р.
912 р.
Занять место
6 месяцев (+1!)
Доступ ко всем материалам
и событиям на 210 дней
6 640 р.
5 312 р.
Занять место
Чтобы продлить доступ к занятиям, вы оплачиваете подписку.
В любой момент вы можете отменить подписку и выйти из клуба.
Как начать?
Выберите подписку
Присоединяйтесь на месяц, три или сразу полгода
Войдите в личный кабинет
Логин и пароль приходит на вашу почту автоматически сразу после регистрации
Приступайте к занятиям
Прошедшие уроки в вашем аккаунте доступны сразу. Публикации и семинары текущей темы открываются постепенно
Общайтесь
Помогайте друг другу, и вы будете двигаться в десятки раз быстрее.
Кто может вступить в клуб?
В клуб может вступить любой человек, которому близки темы, идеи и принципы нашего сообщества.
Я только начинаю заниматься ландшафтным дизайном.
Мне подойдет клуб?
Однозначно, да! Вы получите здесь идеи и знания, встретите коллег, сможете задать вопросы и получить компетентные ответы.
Какие правила в клубе?
1. Главное правило — поддерживать друг друга и делиться опытом
Мы в одной лодке и в одном океане, помощь друг другу усилит движение в сто крат.
2. В нашем сообществе запрещен спам, агрессия и оскорбления.
3. В клубе не обсуждаются политика, религиозные убеждения и сексуальная ориентация.
4. Запрещено предоставлять доступ к закрытым материалам третьим лицам, а также распространять, продавать и выкладывать в свободный доступ авторские материалы клуба.

За нарушение этих простых правил вы будете исключены без права возврата в сообщество.
Как я могу встретиться с участниками клуба?
Живые встречи и экскурсии проводятся один раз в квартал. Ближайшая встреча состоится в конце марта в Санкт-Петербурге.
Кто и как создает материалы для клуба?
Все публикации в клубе создаются усилиями команды Школы Сада. Переводчики адаптируют статьи, книги и видео; репортеры  находят экспертов в России и за границей, затем задают им много (очень много) вопросов. Редакторы все обрабатывают и отправляют вам.

В клубе нет всезнающего автора, но есть дирижер оркестра — Мария Толстикова.
Куратор проекта
Мария Толстикова
Основатель проекта "Школа Сада"
instagram.com/petrovnatoday
Я верю в то, что наша миссия, как Школы — распространять знания о дизайне, организовать среду обмена информацией и опытом. Экспертный клуб — это лучшее, что можно создать для поддержки огня в глазах каждого специалиста.
Образовательный проект "Школа Сада"
hello@shkolasada.ru