Ландшафтный клуб
закрытые семинары и публикации для начинающих дизайнеров от приглашенных экспертов
Что такое экспертный клуб?
Бесконечный источник идей и знаний + сообщество единомышленников
ЗАКРЫТЫЕ ПУБЛИКАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ
Три раза в неделю вы будете получать доступ к новым материалам. Никаких продающих писем, никакого спама. Только актуальная и отфильтрованная информация из первоисточников в сжатом виде. Только свежие статьи, подборки, чек-листы и видео.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЕБИНАРЫ
Раз в месяц вы можете посещать вебинары с приглашенными гостями. Участие - онлайн, плюс записи вебинаров и презентаций спикеров. Экспресс-задания и обратная связь по ним в течение суток.
СООБЩЕСТВО
В специальном чате будет происходить неформальное общение и обмен связями. Помогайте друг другу, и вы будете двигаться в десятки раз быстрее.
ЖИВЫЕ ВСТРЕЧИ И ВЫЕЗДЫ
Раз в квартал мы организовываем офлайн-семинары и экскурсии. Квартальная встреча — отличный повод собраться вместе и познакомиться вживую. Присоединяйтесь.
Задача клуба
Мы стремимся объединить людей, которые горят своим делом. Экспертный клуб — сообщество, где генерируются идеи, налаживаются бизнес-связи, и строится работа на результат.
Клубные темы ближайших месяцев
Портфолио и продвижение
дизайнера. Как найти клиентов
в интернете?
15 декабря - 15 января
В новогодние каникулы оформляем портфолио, раскладываем свои работы по полочкам и погружаемся в ландшафтный маркетинг. Готовы составить контент-план для своих соцсетей на весь год вперед?
Месяц скандинавских садов: теория и практика
15 января - 15 февраля
Открываем 2019 вместе с гостями из Швеции, Финляндии и Норвегии. В клубном меню интервью, статьи и семинары с зарубежными экспертами.
Скетчинг и графика для начинающих
15 февраля - 15 марта
Готовимся к сезону с маркерами в руках. Что может быть лучше быстрого скетча прямо на участке?
Абонементы
В честь открытия орг.взнос за вступление для первых 100 участников снижен на -20%
1 месяц
Доступ ко всем материалам
и событиям на 31 день
1 140 р.
912 р.
Занять место
6 месяцев (+1!)
Доступ ко всем материала м
и событиям на 180 дней + 1 месяц в подарок
6 640 р.
5 312 р.
Занять место
Если в течение 14 дней вы поймете, что информация или формат клуба вас не устраивает, мы без лишних вопросов вернем полную сумму, которую вы оплатили.
Кто может вступить в клуб?
В клуб может вступить любой человек, которому близки темы, идеи и принципы нашего сообщества.
Я только начинаю заниматься ландшафтным дизайном.
Мне подойдет клуб?
Однозначно, да! Вы получите здесь идеи и знания, встретите коллег, сможете задать вопросы и получить компетентные ответы.
Какие правила в клубе?
1. Главное правило — поддерживать друг друга и делиться опытом
Мы в одной лодке и в одном океане, помощь друг другу усилит движение в сто крат.
2. В нашем сообществе запрещен спам, агрессия и оскорбления.
3. В клубе не обсуждаются политика, религиозные убеждения и сексуальная ориентация.
4. Запрещено предоставлять доступ к закрытым материалам третьим лицам, а также распространять, продавать и выкладывать в свободный доступ авторские материалы клуба.

За нарушение этих простых правил вы будете исключены без права возврата в сообщество.
Я могу получить доступ к прошедшим темам?
Нет. Вы получаете материалы с того дня, в который присоединились к клубу. Предыдущие публикации и семинары вам недоступны.
Кто и как создает материалы для клуба?
Все публикации в клубе создаются усилиями команды Школы Сада. Переводчики адаптируют статьи, книги и видео; репортеры  находят экспертов в России и за границей, затем задают им много (очень много) вопросов. Редакторы все обрабатывают и отправляют вам.

В клубе нет всезнающего автора, но есть дирижер оркестра — Мария Толстикова.
Куратор проекта
Мария Толстикова
Основатель проекта "Школа Сада"
instagram.com/petrovnatoday
Я верю в то, что наша миссия, как Школы — распространять знания о дизайне, организовать среду обмена информацией и опытом. Экспертный клуб — это лучшее, что можно создать для поддержки огня в глазах каждого специалиста.
Образовательный проект "Школа Сада"
hello@shkolasada.ru