ОНЛАЙН-КУРС для начинающих
Сад за 10 недель
Урок 1. Домашнее задание
Задание к этому уроку
1. Выбрать участок, с которым вы будете работать. Участок должен быть реальным, чтобы вы имели возможность исследовать его. Если у вас нет своего сада - сделайте проект для друзей или проектируйте свой двор.

2. Заполнить опрос дизайнера, чтобы понять, чего каждый из вас ожидает от участка. Не подглядывайте друг у друга. Если вы делаете проект для клиента, смело задайте все вопросы ему. Это важно, чтобы понять, как двигаться дальше. Скачать файл для заполнения

Ваше первое домашнее задание мы проверим бесплатно, будем рады помочь и ответим на ваши вопросы. В полной версии курса вы получаете доступ в личный кабинет на учебной платформе и общаетесь со своим инструктором там.
Заполните эту форму, чтобы отправить задание на проверку. Ваше первое домашнее задание мы проверим бесплатно, будем рады помочь и ответим на ваши вопросы.
Вы получите ответ на почту в течение 48 часов.
Семейный опрос
Заполните дизайн опрос вместе со своей семьей. Расскажите, какие выводы вы сделали, какие цели себе поставили.
Программа обучения
Впереди 10 недель интенсивного творчества. Всего будет 10 заданий. Все задания проверяет дизайнер и помогает вам с проектом.
Урок 6. Дорожки и площадки
Как правильно объединить все свои зоны?
Урок 2. Зачем нужен стиль?
Что такое замысел и как его придумать?
Урок 7. Наполнение сада
Как выбирать беседки, скамейки и мостики?
Урок 3. Функциональные зоны
Как объединить все желания на одном + Дополнение к уроку 3: нормы и правила. Как сделать дизайн по закону?
Урок 8. Секреты ваших растений
Краткий экскурс в ботанику и дендрологию

Урок 4. Что такое композиция?
Приемы работы с пространством. Лекция о секретах планировки в ландшафтном дизайне.
Урок 9. Растительный дизайн
Как правильно сочетать растения друг с другом?
Прямой эфир. Вопрос-ответ.
Как объединить все желания на одном
Урок 10. Газон: инструкция по применению
Пошаговый план по созданию зеленого ковра
Бонус. Ландшафтная графика для начинающих
Как нарисовать план сада от руки?
Бонус. Автополив
Краткая инструкция для начинающих.
Урок 5. Дренаж участка
Как справиться с избытком и недостатком воды?
Прямой эфир. Разбор вашего проекта.
Призы за лучшие проекты.
Полный курс можно купить целиком ( 8 700 р.) или двумя частями (по 4 550). Вторая часть оплачивается до 5 урока. С промокодом SKIDKA10 обучение будет стоить вам дешевле на 500р. Эта скидка действует три дня.

Если в течение 7 дней после старта занятий вы решите, что эта система вам не подходит - вернем деньги без лишних вопросов.
Нужна помощь? Спросите администратора Анну по тел. +7 (999)167−80−23 или напишите WhatsApp