Подарите близким пользу: сертификаты на курсы дизайна
с доступом на год

ОБУЧЕНИЕ В ПОДАРОК
Как подарить
сертификат?
1. Выберите сертификат из списка ниже. Сразу после оплаты вам на почту придет ссылка для скачивания файла.

2. Напечатайте свой сертификат или подарите в электронном виде.

3. Чтобы начать обучение получателю достаточно связаться с нами любым удобным способом и назвать номер, указанный на сертификате.
ПОДАРок, с которым вы точно не ошибетесь
Сертификаты
Мы часто откладываем на потом то, чего мы действительно хотим. Полученный в подарок сертификат дает возможность течение года найти время на себя и пройти обучение в комфортном режиме.
Мастер-класс «Планировка сада от 1 до 8 соток»
Двухчасовой эфир с Николаем Осколковым, который проводили только в Учебнике. Внутри подробные разборы планировок.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
Файл для скачивания приходит на вашу почту сразу после оплаты. Сертификат можно напечатать, поставить в рамку, положить в конверт или подарить в электронном виде.
900 р.
3 900 р.
Мини-курс «Знакомство с ландшафтным дизайном»
Этот курс для тех, кто хочет попробовать себя в ландшафтном дизайне. На курсе вы будете работать с учебным планом. Это реальный сад, реальная история и реальный заказчик. В ходе занятий вы получаете обратную связь от куратора, который помогает вам с проектом.

1 900 р.
6 900 р.
Учебник: закрытый канал с лекциями и примерами современного дизайна
Этот учебник для тех, кто интересуется современным ландшафтным дизайном. Он сделан в формате закрытого телеграм канала. Даем лекции, подсказки, инструкции для скачивания, идеи и массу ссылок на дополнительные материалы. Новая тема каждый месяц. Доступ бессрочный.

3 900 р.
6 900 р.
Малоуходный сад: приемы и решения, которые сэкономят вам время
  • Подойдет новичкам и любителям, которые не хотят оставлять здоровье на прополках и перекопках
  • В курсе понятные примеры и решения из практики, которые помогут сделать сад для отдыха всей семьи
  • Доступ к материалам на год
  • Все задания комментирует куратор — ландшафтный дизайнер
  • Именной сертификат участника

Перепланировка: как переделать сад,
в котором уже есть все?
  • Подойдет тем, у кого на участке уже много растений и построек
  • Выполняете задания на своем проекте или на учебном
  • Все задания комментирует куратор — ландшафтный дизайнер
  • Доступ к материалам на год
  • Дополнительные шпаргалки и материалы для скачивания
  • Именной сертификат участника
Ландшафтный дизайн
на компьютере: как сделать сад в 3D
  • Обучаетесь делать проект сада в программе realtime, она подходит новичкам
  • Сделаете сад в 3D и видео-прогулку по нему
  • Доступ ко всем урокам на год: учитесь в своем темпе
  • Ландшафтный дизайнер дает обратную связь по каждому шагу
  • С первого урока занимаетесь своим собственным проектом (или учебным)
7 900 р.
8 900 р.
Полный проект сада (с консультациями профессиональных дизайнеров)
  • С первого урока занимаетесь своим собственным проектом - делаете проект сада (можно делать сад для себя или для знакомых)
  • Ландшафтный дизайнер дает вам лично обратную связь по каждому шагу
  • Внутри 40+ понятных уроков, 30+ материалов для скачивания
  • Кураторы курса проводят консультации в зуме
  • Доступ ко всем материалам на год: учитесь в своем темпе
17 900 р.
29 900 р.
Вопрос — ответ
Задайте его напрямую руководителю проекта.
быстрый ответ от основателя проекта "Школа Сада"
о школе
Здесь уже учатся
15 000 человек
Можно учиться в любом месте со смартфона, планшета или ноутбука. Все уроки находятся на специальной учебной платформе.
Учебные программы в Школе прошли уже больше 15 000 человек.
Все домашние задания проверяют дизайнеры — практики. Инструктор дает каждому ученику обратную связь и помогает с проектом.