Есть что сказать?
Станьте преподавателем
в Школе Сада!
Школа Сада — это образовательный проект о ландшафтном дизайне и садоводстве. Здесь всегда емкие уроки, много практики и понятный, измеримый результат.
Мария Толстикова
Основатель и руководитель проекта
Друзья, мы растем и нашим слушателям нужно все больше и больше знаний! Каждый день мы ищем новых талантливых преподавателей с горящими глазами.

Не важно, был у вас опыт преподавания или еще нет. Главное, чтобы вы были с нами на одной волне и разделяли наш подход к обучению.

Какой подход? Мы верим, что курсы должны быть понятные и эффективные. Мы не любим «воду», отклонения от темы и затянутые лекции. В нашей Школе короткие, емкие уроки, много практики и всегда измеримый результат.

Наша задача - объяснить самое важное простым и понятным языком. Мы стремимся дать каждому из учеников знания, которые помогут ему двигаться дальше, поверить в себя и смело развиваться в творчестве и профессии.

Instagram: @petrovnatoday
Facebook: https://www.facebook.com/maripetrovna7
VK: https://vk.com/maripetrovna
Кто нам нужен?
В первую очередь, профессионал. Человек с опытом и практикой за плечами. Мы ищем экспертов, которые обладают уникальными знаниями. Мы ищем тех, кто готов рассказывать и делиться.

Не важно, где вы живете. Мы всегда находим способы удаленно работать с преподавателем.
Что нужно делать?
Делиться своими знаниями, работать с учениками — проверять работы, комментировать, давать советы, направлять.

Как это происходит? Все просто:
1. Вы заполняете заявку и выбираете направление, в котором вы разбираетесь на уровне эксперта.

2. Руководитель проекта предлагает вам несколько тем на выбор в рамках выбранного направления.

3. Из предложенного списка вы выбираете тему для своего мини-курса, составляете план и тезисы уроков. Если план интересен проекту Школа Сада, то мы заключаем договор и становимся партнерами.

4. Команда Школы Сада полностью берет организацию курса на себя — помогает вам с презентацией, организует съемки (при необходимости), приводит учеников на курс.

5. Вы проверяете задания и проводите поддерживающие семинары на регулярной основе.
Почему вам понравится?
1. Вы расширите и систематизируете свои знания. Нет лучшего способа разложить все по полочкам, чем рассказать другим. Вот, что говорит об этом один из наших преподавателей: shkolasada.ru/journal/svechnikovadesign

2. Вы будете получать дополнительный доход. Преподавание — это выгодно. И это не помешает вашей основной занятости. Все курсы проводятся в формате видео, а для онлайн-семинаров мы предлагаем удобный график.

3. О вас узнают люди. Мы публикуем курсы от имени автора и указываем, чем он занимается и где работает. Это возможность заявить о своей экпертности и пропиарить собственный проект. У вас будет больше подписчиков в соцсетях и известное имя. А новые идеи и знакомства воспринимайте как бонус!

Если вы пишете статьи, то мы публикуем ваши материалы в журнале Школы, соцсетях и еженедельной рассылке.
Кто наша аудитория?
Суммарно в соцсетях нас читает более 60 тыс. человек. На сайт Школы только в прошлом году зашло 102 817 посетителей, среди них 10 тыс. человек прошли наши учебные программы и получают наши приятные письма на почту.

В основном наши слушатели — начинающие садоводы и владельцы дачных участков. Кто-то воспринимает ландшафтный дизайн, как хобби. Другие вместе с нами начинают свою профессиональную карьеру.
Какие темы нам интересны?
Ландшафтное проектирование и визуализация;
Ручная графика, ландшафтный скетчинг;
Растительный дизайн;
Садоводство, овощеводство;
Агрохимия, почвоведение;
Ландшафтное строительство;