27 и 28 мая 2022

«Сделай сад - 2022»

Бесплатная онлайн конференция
для тех, кто хочет быстро, разумно и экономно сделать благоустройство своего участка
Мы знаем, как много задач возникает у начинающих землевладельцев. Чтобы в этом сезоне у вас все получилось, мы собрали практиков, которые смогут ответить на ваши вопросы в прямом эфире.
2 дня
прямых трансляций с ответами на ваши вопросв
8 спикеров
с реальным практическим опытом
пошаговых инструкций по созданию сада с нуля
8+ часов эфиров с ответами на волнующие вас вопросы
Мы подробно разберем все самые острые вопросы благоустройства участка нуля. От улучшения почвы до ошибок в планировке сада. Никакой «воды» и гипотез — только суть и конкретика.
Знания, проверенные опытом, вместо случайных советов из интернета
Вы получаете только проверенные на практике инструменты, конкретные решения и реальный опыт экспертов. Без долгих мотивационных выступлений и продаж дополнительных курсов.
Подарки от партнеров и скидки на образовательные материалы
Все участники конференции получают специальные подарки от спикеров и партнеров. Эти материалы помогут вам разумно и экономно сделать благоустройство своего участка уже этим летом.

Встречаемся в эфирах 27 и 28 мая

с 12 до 20 мск

Марина Толстикова
Ландшафтный дизайнер с опытом более 20-ти лет, преподаватель в Школе Сада
Анастасия Горина, исполнительный директор питомника растений «Алексеевская Дубрава» (Группа компаний «ЯДРО»)

Арина Лурье, руководитель проектов по благоустройству, ландшафтный архитектор, архитектурное бюро «О-КРУГ (Группа компаний «ЯДРО»)
Людмила Свечникова
Ландшафтный дизайнер, куратор и преподаватель в Школе Сада
Валентина Тупицина
Ландшафтный дизайнер, специалист по уходу за садом, куратор в Школе Сада
Татьяна Лазарева, ландшафтный дизайнер, руководитель ландшафтной студии ZELENKA
Оксана Аникеева, профессиональный ландшафтный архитектор, автор системы "Английские сады в России"

Алексей Соловьев, специалист по уходу за садом, мастер топиарной стрижки
Конференция уже завершена
Бесплатно участвовать в эфирах уже не получится, они прошли 27 и 28 мая. Вы можете приобрести записи.
Смотрю только онлайн
Регистрация открыта до 27.05
  • Онлайн участие в двух днях конференции
  • Подарки и бонусы от партнеров

Записи всех выступлений

Рабочая тетрадь "Как сделать дизайн участка своими руками? и 16 пошаговых инструкций по созданию сада с нуля" (pdf)

Именной сертификат участника
Конференция закончена
Вы можете оставить здесь свой email на случай, если мы повторим снова :)

Дополнительные бонусы при покупке записей

Рабочая тетрадь, чтобы сохранить самое важное
Дополнительно к докладам для участников конференции подготовлены 16 пошаговых инструкций по созданию сада с нуля" и рабочая тетрадь "Как сделать дизайн участка своими руками?
Записи всех выступлений
с конференции 2021
— еще 7 лекций с разборами вопросов
  • Ошибки новичков: как не надо делать благоустройство своего участка? Марина Толстикова
  • Как сделать цветник с нуля? 5 главных принципов выбора и сочетания растений Людмила Свечникова
  • Обзор простых программ и сервисов для ландшафтного дизайна собственного участка Екатерина Гусева
  • Живая изгородь на дачном участке: как выбрать растения и не ошибиться? Мария Кордубаева
  • Дизайн маленького участка. Как создать сад на небольшой площади, если хочется все, а места мало? Мария Принтц
  • Как сделать плодородной бедную почву? Простые приемы, с которыми справится даже новичок. Кирилл Власов
  • Вредные советы, как испортить ночной сад! Алексей Шиманов
Именной сертификат участника
Чтобы скачать себе, сохранить на память
и добавить в копилку своих успехов

Как это было ?

Восемь потрясающих гостей. Два дня конференции. Множество. Множество ответов на ваши вопросы!

Партнеры и организаторы